Экономика

Северная верфь налаживает отношения с малыми и средними предприятиями

Северная верфь налаживает отношения с малыми и средними предприятиями
На судостроительном заводе "Северная верфь" прошла "Биржа импортозамещения". Как рассказали 7 апреля Sudostroenie.info в пресс-службе верфи, организатором мероприятия выступил Центр развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП) Санкт-Петербурга.

"Биржа импортозамещения" проводилась для развития и укрепления связей между субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП) и крупными предприятиями.

В рамках мероприятия представители более двадцати компаний МСП посетили производственные площадки и музей истории Северной верфи, рассказали о своих направлениях деятельности и обсудили с руководством завода потенциальные варианты сотрудничества: поставки товаров, оборудования или предоставления услуг. Среди участников встречи были работники промышленных предприятий и конструкторских бюро, производители спецодежды.

Как отметил начальник отдела производственной кооперации ЦРПП Николай Тутов, визит на Северную верфь оказался интересным и познавательным, гости выразили надежду на будущее сотрудничество. Он также напомнил, что малые и средние предприятия зачастую очень мобильны, и в вопросах небольших и быстрых поставок могут быть полезны для крупных предприятий.

Фото: Северная верфь
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный завод "Северная верфь", ПАО»

Актуально