События

На Зеленодольском заводе состоялось посвящение новоиспеченных студентов в первокурсники

На Зеленодольском заводе состоялось посвящение новоиспеченных студентов в первокурсники
7 октября на Зеленодольском заводе имени А.М.Горького (входит в Судостроительную корпорацию "Ак Барс") состоялось традиционное посвящение новоиспеченных студентов в первокурсники. Об этом сообщили 10 октября в пресс-службе предприятия.

В мероприятии приняли участие и.о. генерального директора АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" Вячеслав Подоксик, советник директора по развитию производственной системы — начальник отдела бережливого производства Алексей Конышев, начальник отдела по управлению персоналом Нина Елистратова, учащиеся Зеленодольского судостроительного техникума, Казанского национального исследовательского технического университета и Волжского государственного университета водного транспорта и другие лица.

В рамках мероприятия прошла ознакомительная экскурсия, в ходе которой ребята посетили заводской музей, производственные цеха завода, осмотрели строящиеся заказы и новейшее оборудование, установленное в рамках программы технического перевооружения, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами ключевых отделов предприятия.

Затем студенты отправились в Молодежный центр "Порт", где смогли задать свои вопросы редставителям руководящего состава Зеленодольского завода и Судостроительной корпорации "Ак Барс".

Как отметил в ходе встречи Вячеслав Подоксик, у студентов есть прекрасная возможность применять теоретические знания, полученные в стенах учебных заведений, на практике в цехах и отделах Зеленодольского завода имени А.М.Горького.

Фото: Зеленодольский завод имени А.М. Горького
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Зеленодольский завод им. А.М. Горького»

Актуально