События

На АСЗ прошла "Неделя без турникетов"

На АСЗ прошла 'Неделя без турникетов'
На Амурском судостроительном заводе (АСЗ, входит в ОСК) прошла традиционная акция "Неделя без турникетов". Гостями верфи стали студенты Судомеханического техникума, Губернаторского авиастроительного колледжа и старшеклассники из школ Комсомольска-на-Амуре и школы поселка Пивань, сообщает пресс-служба ОСК.

В ходе экскурсий по заводским цехам молодые люди получили представление об одном из крупнейших судостроительных предприятий Дальневосточного региона, познакомились с его историей и увидели собственными глазами, как строятся корабли. Также ребята узнали о социальной и культурной жизни Амурского судостроительного завода.

"В этом году, как никогда ранее, возрос интерес профессиональных учебных заведений города к Амурскому судостроительному заводу. Мы связываем это и с укреплением наших рабочих связей с учебными заведениями, и рассматриваем, как результат нашей планомерной работы по популяризации нашего предприятия и поднятию имиджа рабочих профессий",– отметила специалист по развитию карьеры персонала АСЗ Галия Алеева.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Амурский судостроительный завод (АСЗ), ПАО»

Актуально