Судоходство

"Оборонлогистика" вошла в перечень системообразующих предприятий в сфере морского транспорта

'Оборонлогистика' вошла в перечень системообразующих предприятий в сфере морского транспорта
ООО "Оборонлогистика" включено в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере морского грузового транспорта. Соответствующее решение было принято правительственной комиссией в апреле 2022 года, сообщили Sudostroenie.info 12 апреля в пресс-службе транспортной компании.

Решение объясняется тем, что "Оборонлогистика" обеспечивает потребности Минобороны России в области транспортировки и хранения продукции военного и специального назначения, взаимодействует с госкорпорациями и коммерческими организациями по гарантированной доставке грузов. Помимо этого, компания располагает собственным флотом из семи морских судов, а также является грузовым агентом паромов, доставляющих грузы в Калининградскую область.

В настоящее время суда "Оборонлогистики" активно работают в Арктике, Азии и на Ближнем Востоке, обеспечивая в том числе доставку тяжеловесных и негабаритных грузов. В планы транспортной компании входит наращивание клиентской базы, увеличение объемов и расширение географии перевозок.
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально