Судоходство

Компания "Северное море" поставила боновые заграждения для АО "Восточный порт"

Компания 'Северное море' поставила боновые заграждения для АО 'Восточный порт'
Компания "Северное море" (входит в производственный холдинг "Кингисеппский машиностроительный завод" – КМЗ) осуществила поставку боновых заграждений для АО "Восточный порт". Об этом Sudostroenie.info сообщили 7 апреля в пресс-службе КМЗ.

В рамках контракта "Северное море" поставило в крупнейший российский угольный порт боновые заграждения постоянной плавучести типа БПП. Оборудование предназначено для локализации аварийных разливов нефти в водохранилищах, затонах, реках, акваториях портов, а также для оперативного ограждения судов при приеме топлива, при грузовых операциях нефтеналивных судов.

Заграждения БПП обладают высокой разрывной прочностью и обеспечивают скорость буксировки до 3 узлов. Конструкция обеспечивает максимальное сопротивление волновым и ветровым нагрузкам, добавляют в КМЗ.

В компании также отмечают, что возможности производственного холдинга КМЗ позволяют проектировать и изготавливать различное оборудование, в том числе для судостроительной отрасли и специализированных организаций по всей территории РФ.
 
Фото: КМЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод»

Актуально