Экономика

Начать год с новой работы. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО

Начать год с новой работы. Актуальные вакансии в сфере судостроения в СЗФО
Сервис по поиску работы hh.ru и портал Sudostroenie.info подобрали пять актуальных вакансий текущей недели для специалистов в сфере "Судостроение" в регионах Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

Петербургская НПК "Морсвязьавтоматика" примет на работу сборщика корпусов металлических судов. Ожидаемый доход – от 70 тыс. рублей на руки.

Рыбодобывающая группа компаний "Доброфлот" ищет в Санкт-Петербурге группового инженера-механика. Предполагаемый доход не указан, однако стоит обратить внимание, что вакансия предполагает переезд в г. Владивосток.

Один из флагманов петербургского судостроения – Балтийский завод нуждается в машинисте крана 4 разряда. Ожидаемый доход – до 65 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

Архангельская компания "Поморская судоверфь" примет в ряды сотрудников начальника материально-технического снабжения. Ожидаемый доход – от 40 тыс. рублей до 45 тыс. рублей на руки.

В компании "Гатчинский завод морской техники Силов" (Ленинградская область) открыта вакансия подсобного рабочего/разнорабочего.

Еще больше подходящих вакансий можно найти на сайте hh.ru.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально