События

Норвежские компании представили в Петербурге свои разработки для судостроения

Норвежские компании представили в Петербурге свои разработки для судостроения
9 сентября в рамках Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии состоялся семинар по современным норвежским технологиям в сфере вылова, аквакультуры и переработки рыбы. Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info с площадки мероприятия.

Свои разработки российской аудитории представили компании из разных отраслей, в том числе связанным с судостроением. Опытом проектирования современных промысловых судов поделилась компания Skipskompetanse. О результатах работы с российскими верфями рассказал представитель производителя судовой мебели Maritime Interior Russia. О специфике орудий лова рассказал представитель компании Egersund Tral, одного из ведущих европейских производителей тралов для тяжелых условий эксплуатации. Также в ходе семинара был представлен опыт работы компании Bjordal по локализации производства в России фабрик по переработке морепродуктов.

Напомним, IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологии (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) проходят в петербургском "Экспофоруме" с 8 по 10 сентября. Следите за ключевыми событиями форума в ленте Sudostroenie.info.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально