События

Власти Петербурга одобрили проведение Международного рыбопромышленного форума при соблюдении мер безопасности

Власти Петербурга одобрили проведение Международного рыбопромышленного форума при соблюдении мер безопасности
Власти Санкт-Петербурга одобрили проведение IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий 8-10 сентября при условии соблюдения участниками мер безопасности. Решение объясняется высокой социально-экономической значимостью мероприятия, сообщили Sudostroenie.info в оргкомитете форума.

"Проведение Форума крайне важно для устойчивого развития отечественного рыбохозяйственного комплекса, сохранения и укрепления межрегиональных и международных торгово-промышленных связей", – отметил в письме организаторам губернатор Северной столицы Александр Беглов.

Во время проведения форума на всей территории мероприятия, в выставочных павильонах и залах деловой программы, будут строго соблюдаться действующие рекомендации по противодействию распространения коронавирусной инфекции. В частности, для обслуживания выставки и форума оператор мероприятия – компания Expo Solution Group – будет привлекать преимущественно вакцинированный персонал. 80% сотрудников компании уже прошли вакцинацию.

Помимо этого, доступ всех категорий участников и персонала на площадку мероприятия в КВЦ "Экспофорум" будет осуществляться при наличии отрицательных результатов лабораторного исследования методом ПЦР с забором материала не ранее чем за 72 часа до прохода на площадку или сертификата о прохождении полного курса вакцинации.

Для посещения мероприятия обязательна предварительная онлайн-регистрация. Посетители и участники, ранее зарегистрированные на 6-8 июля, могут использовать свои билеты для прохода на мероприятие, повторная регистрация не потребуется.

Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально