События

Из-за коронавируса меняется порядок допуска на мероприятия МВМС-2021

Из-за коронавируса меняется порядок допуска на мероприятия МВМС-2021
Организаторы десятого Международного военно-морского салона (МВМС-2021) изменяют порядок допуска на мероприятия салона. Решение принято с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Российской Федерации, сообщили Sudostoenie.info 18 июня в оргкомитете мероприятия.
 
Экспозицию МВМС-2021 и места стоянки кораблей у причалов морского порта "Пассажирский порт Санкт-Петербург" жители и гости города Санкт-Петербург по приглашениям и входным билетам посетить не смогут.

Входные билеты всех категорий с 23 по 27 июня 2021 года не продаются, Приглашения не действительны, подчеркивают в оргкомитете.

Допуск на территорию экспозиции МВМС-2021 аккредитованных участников и гостей участников (по бейджам)  будет осуществляться при наличии документов, документов подтверждающих отрицательный результат лабораторного обследования, законченный курс вакцинации или приобретенный иммунитет.

Напомним, десятый Международный военно-морской салон пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 27 июня 2021 года. Особенностью этого года станет то, что форум будет проходить на двух площадках. Экспозиция МВМС-2021 разместится на территории конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" в Пушкине. В то время как размещение кораблей, катеров и судов для показа планируется у причалов комплекса "Морской вокзал" на Васильевском острове.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально