Экономика

РС представит свои услуги по контейнерам на выставке TransRussia 2021

РС представит свои услуги по контейнерам на выставке TransRussia 2021
Российский морской регистр судоходства (РС) представит свои услуги по контейнерам на выставке TransRussia. Об этом Sudostroenie.info сообщили 24 марта в пресс-службе классификационного общества.

В рамках выставки будет представлена информация по актуальным для контейнерной отрасли требованиям, в частности, процедуре одобрения материалов и изделий, применяющихся в контейнерном производстве, схеме технического наблюдения в процессе изготовления самих контейнеров.

Помимо этого, специалисты РС расскажут о требованиях к предприятиям-изготовителям и ремонтным предприятиям для получения Свидетельства о признании, о дополненных процедурах сертификации материалов и изделий для контейнеров. Также будет представлена информация об изменениях нормативной базы ИСО по контейнерам.

В настоящее время под техническим наблюдением Регистра проектируются, изготавливаются и эксплуатируются все типы контейнеров – для перевозки генеральных и сыпучих грузов, взрывчатых материалов, контейнеры-цистерны для перевозки химических продуктов, охлажденных и неохлажденных газов, жидкого гелия, а также офшорные контейнеры, которые широко используются для доставки грузов на морские нефтегазодобывающие платформы.

Напомним, 25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" (г. Москва) с 12 по 14 апреля 2021 года.

Фото: Bernard Spragg | Wikimedia
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально