Экономика

В конце апреля в Петербурге состоится юбилейный Международный форум труда

В конце апреля в Петербурге состоится юбилейный Международный форум труда
С 19 по 23 апреля в Санкт-Петербурге пройдут мероприятия V Международного форума труда. Как рассказали Sudostroenie.info в оргкомитете мероприятия, юбилейным форум станет дважды: часть программы посвящена обсуждению опыта и векторов развития Службы занятости населения РФ, отмечающей в текущем году своё 30-летие.

В этом году впервые Международный форум труда пройдет в смешанном формате и сразу в двух российских столицах – за работой круглых столов, ворк-шопов, развитием деловых игр, HR-баттлов, пленарных заседаний, сессий и конференций  можно будет следить онлайн. Часть из них состоятся на площадках Москвы.

Как отмечают в оргкомитете, пандемия новой коронавирусной инфекции не только изменила традиционный формат проведения форума, но и во многом определила его основную тему: восстановление занятости в региональном, страновом и глобальном аспекте.

Ожидается, что в работе V форума труда примут участие более 4900 делегатов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди тем форума – вопросы сферы трудовых отношений  и развития человеческого капитала, восстановление занятости и доходов населения, цифровизация и реформирование служб занятости, кадровое обеспечение национальных проектов, миграционная политика, охрана труда.

Фото: оргкомитет Международного форума труда
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Санкт-Петербургский международный форум труда»

Актуально