События

Российские и индийские эксперты обсудят сотрудничество в области судостроения

Российские и индийские эксперты обсудят сотрудничество в области судостроения
В конце февраля пройдет онлайн-конференция "Перспективы развития российско-индийского сотрудничества в области судостроения". Об этом Sudostroenie.info сообщили организаторы мероприятия – ООО "Нева-Интернэшнл".

Участники конференции осветят различные аспекты взаимодействия представителей морской индустрии России и Индии и обозначат пути дальнейшего укрепления деловых связей. В частности, запланированы выступления экспертов торговых представительств России в Индии и Индии в России, Минпромторга России, Конфедерации индийской промышленности, а также бизнеса двух стран.

Программа конференции включает в себя следующие блоки: аналитика рынка, тренды и перспективы российско-индийского сотрудничества; технологическое партнерство, трансфер инноваций; возможности экспортно-импортного сотрудничества.

Как отмечают в оргкомитете конференции, к наиболее перспективной для экспорта из России в Индию судостроительной продукцией относятся суда на воздушной подушке, суда прибрежной зоны, современные высокоскоростные суда, грузовые суда класса "река-море", пассажирские суда, земснаряды для внутренних водных путей. Индийские компании готовы поставлять комплектующие для российского рынка.

Мероприятие пройдет 26 февраля 2021 года с 12:00 до 14:00 (МСК). Дополнительная информация доступна на сайте организатора.

Фото: Минпромторг России
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально