События

"Красное Сормово" получило статус регионального предприятия-образца

'Красное Сормово' получило статус регионального предприятия-образца
ПАО "Завод "Красное Сормово" получило статус регионального предприятия-образца повышения производительности труда. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
С 2018 года на заводе реализован ряд проектов по внедрению бережливых технологий, что позволило поднять производительность труда на верфи выросла более чем в вдвое с 0,45 млн рублей на человека в 2018 году до 1,01 млн рублей на человека в 2020 году.
 
Глава предприятия Михаил Першин заявил: "За последние 3 года реализовано 24 операционных проекта, направленных на расшивку узких мест потока, перепроектировано 5 ключевых бизнес-процессов, отвечающих за планирование и обеспечение производства. Благодаря применению принципов бережливого производства на предприятии удалось сократить сроки производства судов. В частности, удалось снизить сроки строительства сухогрузов RSD59 с 9 до 5,5 месяцев. Повышение эффективности производства позволило заводу привлечь дополнительные заказы, обеспечив рост заработной платы сотрудников".
 
За достигнутые успехи из рук губернатора Нижегородской области Глеба Никитина Михаил Першин получил награду за успехи в повышении производительности труда.
 
Фото: Красное Сормово
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"Завод "Красное Сормово", ПАО»

Актуально