События

На КМЗ трудится более 1 тысячи сотрудников

На КМЗ трудится более 1 тысячи сотрудников
Давний информационный партнёр портала Sudostroenie.info Кингисеппский машиностроительный завод оформил в штат тысячного сотрудника. Об этом сообщает информационно-аналитический портал MASHNEWS "Технология Машиностроения".
 
Героем дня стал токарь Нозимбек Элмуродов, пополнивший почётные ряды серых воротничков, которые являются значимым звеном в заводской жизни. Тенденция сегодняшнего дня такова, что производственные рабочие составляют до 80-90% коллектива. Остальная "надстройка" обеспечивает функционирование предприятия.

Приоритет для дальнейшего набора — квалифицированные рабочие и инженеры, однако, на заводе также работает система наставничества, которая позволяет обучить людей без опыта. 
 
Новые лица особенно необходимы в связи с тем, что в 2019 году у КМЗ появились две новых производственных площадки: в Петербурге на Большом Смоленском проспекте и в Кировском районе Ленобласти — в поселке Назия.
 
Уже не секрет, что недавно КМЗ освоил производство катеров, тем самым, влившись в почётные ряды отечественных судостроителей в самом прямом смысле этого слова.

Впрочем, производство лебёдокэлектрокомпрессоров, а также изготовление запчастей для двигателей было успешно освоено ранее. Не были оставлены без внимания и аддитивные технологии.

Для того, чтобы устроиться на работу по интересующей вас специальности, необходимо посетить соответствующий раздел на сайте предприятия.
 
Фото: КМЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод»

Актуально