События
Сообщить о проблеме
СПО "Арктика" стало лауреатом премии им. Ломоносова

СПО "Арктика" стало лауреатом муниципальной премии имени М.В. Ломоносова в номинации "Бренд Северодвинска". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Члены конкурсной комиссии высоко оценили коллектив специалистов, которые не только вносят свой вклад в строительство и ремонт современных кораблей, выполняя весь комплекс электромонтажных работ, но и активно участвуют в жизни города.
Генеральный директор АО "СПО "Арктика" Олег Логинов отметил: "Наше объединение можно назвать не только градообразующим, но и связующим в Северодвинске. Мы работаем со всеми предприятиями судостроительной промышленности в нашем городе: это Севмаш, ЦС "Звёздочка", НИПТБ "Онега" и АО "Северный Рейд".
Отметим, что СПО впервые отмечено премией на городском уровне, получив диплом лауреата премии и специальный знак.
Фото: СПО "Арктика"
Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»
Самые читаемые
Онежский судостроительно-судоремонтный завод планирует сдать в 2026 году 5 заказов
10 Декабря 2025
Балтийский завод ОСК назвал причины снижения сроков постройки атомных ледоколов проекта 22220
10 Декабря 2025
Теплоход "Мустай Карим" вновь поднят на слип завода ОСК "Красное Сормово"
12 Декабря 2025
Учёные установили местонахождение двух затопленных судов с радиоактивными отходами на борту
12 Декабря 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



