События

РС примет участие в конференции по освоению ресурсов российского шельфа ROOGD-2020

РС примет участие в конференции по освоению ресурсов российского шельфа ROOGD-2020
Представитель Российского морского регистра судоходства (РС) примет участие VIII Международной онлайн-конференции "Освоение ресурсов нефти и газа российского шельфа: Арктика и Дальний Восток" (ROOGD-2020). Как сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе классификационного общества, 27 ноября на круглом столе по проектированию и эксплуатации морских месторождений выступит начальник управления организации технического наблюдения за морскими нефтегазовыми сооружениями РС Сергей Балагура.

Спикер представит доклад о ключевых аспектах деятельности РС в области классификации и освидетельствования объектов инфраструктуры морских нефтегазовых месторождений. Особое внимание будет уделено уникальным компетенциям Регистра в ледовом сегменте.

В настоящее время РС участвует во всех проектах, реализуемых на шельфе РФ. Под техническим наблюдением Регистра проектируются, строятся и эксплуатируются плавучие буровые установки и морские стационарные платформы, изготавливается нефтегазовое оборудование и широкая номенклатура материалов и изделий, а также выполняются морские операции по транспортировке и установке объектов на шельфе.

Иллюстрация: Газпром ВНИИГАЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально