Экономика

Коллективный договор Адмиралтейских верфей признан одним из лучших в регионе

Коллективный договор Адмиралтейских верфей признан одним из лучших в регионе
Коллективный договор АО "Адмиралтейские верфи" был отмечен на региональном уровне. Предприятие получило диплом в II степени по категории "Организации Санкт-Петербурга" в номинации "Внебюджетная сфера" на конкурсе "Лучший коллективный договор".

Как сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе предприятия, в ходе церемонии в ДК "Выборгский" диплом председателю первичной профсоюзной организации (ППО) АО "Адмиралтейские верфи" Валерию Зайцеву вручил председатель Ленинградской федерации профсоюзов Владимир Дербин.

Как отметил Владимир Зайцев, в текущем году всем предприятиям было непросто обеспечивать выполнение статей коллективного договора в связи с новыми условиями, связанными с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и одновременным снижением экономических показателей в целом. "Однако в очередной раз наше предприятие доказало, что не случайно коллективный договор верфей неоднократно признавался одним из лучших среди предприятий судостроительной отрасли Санкт-Петербурга", – добавил председатель профсоюзной организации.

В 2020 году участниками конкурса Ленинградской федерации профсоюзов "Лучший коллективный договор" стали порядка 20 предприятий и организаций.

Фото: Адмиралтейские верфи
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Адмиралтейские верфи, АО»

Актуально