События

Дан старт корпоративному чемпионат ОСК по стандартам Ворлдскиллс

Дан старт корпоративному чемпионат ОСК по стандартам Ворлдскиллс
С 14 по 25 сентября 2020 года пройдет V открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства работников ОСК по стандартам Ворлдскиллс. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.
 
Участники будут состязаться по шести компетенциям, две из которых впервые включены в программу чемпионата — это "охрана труда" и "рекрутер". Основные и наиболее актуальные для корпорации компетенции — "сварочные технологии", "сборка корпусов металлических судов", "инженерный дизайн CAD", "управление жизненным циклом изделия".

В чемпионате традиционно принимают участие студенты и преподаватели, привлеченные в качестве экспертов учебных заведений — партнеров корпорации: СПбГМТУ, САФУ, НГТУ им. Р.Е.Алексеева.

Победители корпоративного чемпионата представят ОСК на национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности Ворлдскиллс Хай-тек.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в этом году был выбран дистанционный формат проведения мероприятия на площадках обществ.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально