События

В подмосковной Кубинке официально открылся форум "Армия-2020"

В подмосковной Кубинке официально открылся форум 'Армия-2020'
23 августа на территории парка "Патриот" в подмосковной Кубинке состоялась церемония открытия Международного военно-технического форума "Армия-2020" и Армейских международных игр.

Официальный старт мероприятиям дал министр обороны России Сергей Шойгу. "Сегодня здесь собрались представители многих стран. Свыше 90 делегаций прибыли для того, чтобы посмотреть достижения российских оружейников, все то, что наша оборонная промышленность может сделать", – цитирует министра пресс-служба военного ведомства.

Сергей Шойгу поблагодарил всех гостей и участников форума и игр, нашедших в это не простое время возможность посетить мероприятия.

Напомним, Международный военно-технический форум "Армия-2020" проходит с 23 по 29 августа на территории конгрессно-выставочного центра "Патриот", полигона Алабино и аэродрома Кубинка. Кроме того, часть демонстрационных показов пройдет на полигоне Ашулук в Астраханской области. Также проведение мероприятий форума "Армия-2020" запланировано в других городах.

Sudostroenie.info будет следить за работой крупнейшей российской выставки вооружения и военной техники. В понедельник, 24 августа, на площадке форума работает корреспондент портала. В этот же день в 15.00 состоится трансляция презентации "Армия Онлайн 2020".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Министерство обороны РФ (Минобороны)»

Актуально