Судоходство

"Севкабель Порт" вновь открыл причал в Санкт-Петербурге

'Севкабель Порт' вновь открыл причал в Санкт-Петербурге
6 июля 2020 года на территории общественного пространства "Севкабель Порт" вновь открылся причал, работу которого обеспечивает "Нева Тревел Компани". Второй год подряд причал является продолжением общей концепции пространства по открытию водной линии для горожан. Как и в прошлом году, причал свяжет водным маршрутом Васильевский остров с центром Санкт-Петербурга.

Как сообщили Sudostroenie.info организаторы проекта, в этом году для гостей общественного пространства добавились ещё два маршрута: "Морская прогулка" и "Уходим на закат". Это небольшие часовые путешествия в Финский залив от "Севкабель Порта" за мост ЗСД и обратно. Особенные атмосферные рейсы "Уходим на закат" организаторы планируют проводить в "золотой час" перед самым закатом, если повезет с погодой.

В общей сложности причал будет использоваться как остановка четырёх прогулочных маршрутов. Причал работает ежедневно. Расписание рейсов обновляется каждый день, в зависимости от погодных условий, и всегда доступно онлайн.

С учётом текущей эпидемиологической обстановки в городе, на борту теплохода необходимо находиться в защитной маске и соблюдать социальную дистанцию.

Фото: Анастасия Михалева | Севкабель Порт
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Севкабель, Группа компаний»

Актуально