События

ПСЗ "Янтарь" исполняется 75 лет

ПСЗ 'Янтарь' исполняется 75 лет
Уважаемые коллеги!
 
Исполнилось 75 лет Прибалтийскому судостроительному заводу "Янтарь".
 
За годы трудовой деятельности предприятие накопило множество компетенций в сфере судостроения, став, наряду с предприятиями Ленобласти настоящим флагманом отрасли на Балтике.
 
Вклад в военное кораблестроение и постройку гражданских судов, а также их судоремонт, безусловно, оказался велик. Ряд проектов включён в золотой фонд истории отрасли, а семейные династии, которые из поколения в поколение работают на заводе, стали здесь, в хорошем смысле, обыденным явлением.
 
Но ПСЗ не смотрит исключительно в прошлое, а живёт настоящим — совершенствование возможностей и модернизация предприятия всегда находятся на "бушприте мышления" у руководства.
 
Мы желаем всем причастным к приумножению славы завода с оптимизмом смотреть в будущее, верить в лучшее и помнить, что любимая работа, семья, друзья и близкие люди всегда останутся надёжным спасательным кругом и бухтой уединения, а трудовые подвиги на благо развития судостроения позволят ощущать свою нужность и востребованность.
 
Пусть удача не покидает, доброта и любовь постоянно окружает, и светлые поступки и мысли сопровождают на протяжении долгих-долгих лет.
 
С уважением, редакция портала Sudostroenie.info!
 
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (ПСЗ "Янтарь"), АО»

Актуально