События

В Global Ports начаты поиски нового генерального директора

В Global Ports начаты поиски нового генерального директора
Генеральный директор Global Ports Management LLC Владимир Бычков покидает компанию с 15 июля 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба GP.
 
Под его руководством в компании был завершен процесс централизации, внедрена ERP* и укреплено положение на рынке вкупе с перестройкой корпоративной культуры.
 
Иными словами, Бычков преобразовал GP в централизованный клиентоориентированный бизнес, внедрил современные цифровые технологии и повысил операционную эффективность.
 
Экс-руководитель со своей стороны заявил: "Для меня было большой честью возглавлять Компанию в сложный период преобразований, и я горжусь всем, чего нам удалось достичь вместе с командой Global Ports при поддержке акционеров".
 
В настоящее время совет директоров начал процесс выбора преемника.

* ERP (Enterprise Resource Planning) — организационная стратегия интеграции производства и операций, управления трудовыми ресурсами, финансового менеджмента и управления активами, ориентированная на непрерывную балансировку и оптимизацию ресурсов предприятия посредством специализированного интегрированного пакета прикладного программного обеспечения, обеспечивающего общую модель данных и процессов для всех сфер деятельности.

Владимир Бычков — карьера
 
Получил юридическое образование в академии федеральной службы безопасности РФ, окончил Финансовую академию при правительстве РФ и программу МВА для руководителей школы бизнеса МГУ.
 
С 2000 по 2003 год — группа "Дело" (экспедитор);
 
С 2003 по 2004 год — зам. генерального директора Группы "Дело"/генеральный директор компании "Краснодартеплосеть";
 
С 2004 по 2009 год — генеральный директор Группы "Дело"; 

С 2010 по 2018 год — президент ООО "Рускон" (контейнерный и логистический актив Группы "Дело");
 
С 2018 по 2020 год — генеральный директор Global Ports Management LLC.

Фото: Global Ports
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально