События

9 мая Севмаш присоединится к акции "Гудок победы!"

9 мая Севмаш присоединится к акции 'Гудок победы!'
9 мая в 13 часов малый флот Севмаша присоединится к акции "Гудок победы!", организованной Музеем Мирового океана. Как отмечается в сообщении пресс-службы предприятия, в памятный день в различных городах, где базируются предприятия ОСК, прозвучат гудки судов кораблестроительных предприятий. На Севмаше сигнал дадут буксиры "Бочаров", "Константин Коробцов", а также суда сопровождения "Давид Пашаев" и "Лименда".

Помимо этого, на предприятии запланированы и другие мероприятия, посвящённые Дню Победы. Так, 9 мая во дворе дома участника Великой Отечественной войны, почетного гражданина Северодвинска, ветерана Севмаша Павла Васильевича Лапшинова прозвучат военные песни  в исполнении певицы Дома корабела предприятия. Выступление артиста ветеран сможет посмотреть из окна своей квартиры.

Вечером в тот же день корабелы Севмаша – жильцы дома, построенного по корпоративной программе предприятия, выйдут после Минуты Молчания на балконы и споют песню "День Победы". Все праздничные мероприятия пройдут с учетом необходимых эпидемиологических требований, подчеркивают на предприятии.
 
Фото: Севмаш
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально