Судостроение

ВСЗ привлекает дополнительных конструкторов для работы над траулерами "Баренцево море" и "Юрий Маточкин"

ВСЗ привлекает дополнительных конструкторов для работы над траулерами 'Баренцево море' и 'Юрий Маточкин'
Выборгский судостроительный завод (ВСЗ) привлекает дополнительных инженеров-конструкторов для подготовки документации для строящихся рыболовных траулеров. 15 апреля верфь объявила конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на выпуск и техническое сопровождение рабочей конструкторской документации для траулеров "Баренцево море"  (зав. № 935) проекта КМТ01 и "Юрий Маточкин" (зав. №950) проекта КМТ02.

Согласно данным ЕИС в сфере закупок, помощь специалистов необходима для выпуска документации на дельные вещи, оборудование и зашивку помещений, судовые устройства, судовые системы и механизмы, электротехническую часть, а также для решения оперативных вопросов.

Заявки на участие в процедуре принимаются до 23 апреля. Подведение итогов запланировано на 28 апреля 2020 года. Максимальная стоимость закупки оценивается в 5 745 064,50 рубля.

Как следует из технического задания, в отдел конструкторской подготовки производства ВСЗ должны быть откомандированы семь инженеров-конструкторов для выполнения работ в объёме 3150 человеко-часов. Срок выполнения работ – 50 рабочих дней с даты заключения договора.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Выборгский судостроительный завод (ВСЗ), ПАО»

Актуально