События

Стартует конкурс "Царь-плотник"

Стартует конкурс 'Царь-плотник'
16 декабря 2019 года открывается регистрация в ежегодном профориентационном социально-просветительском проекте "Царь-плотник". Об этом сообщает пресс-служба Выборгского судостроительного завода.
 
Задача проекта, организатором которого выступает Объединенная судостроительная корпорация, расширить кругозор подростков в сфере судостроительных и морских профессий.
 
К участию приглашаются все дети работников ОСК, учащиеся школ-партнеров ОСК, а также воспитанники военно-морских учебных заведений в возрасте от 11 до 16 лет. 
 
Первый этап конкурса пройдет онлайн: участники должны зарабатывать баллы за выполнение индивидуальных заданий и участие в мини-викторинах, которые появляются в личном кабинете. 
 
На втором этапе проекта участники, набравшие максимальное количество баллов, будут приглашены в Москву, где их ждут экскурсии, личное знакомство с Алексеем Рахмановым и многое другое.   
 
Далее последует интеллектуальный мультимедийный турнир за звание сильнейших. В нем примут участие шесть команд по четыре человека из каждой возрастной группы: 11-13 лет и 14-16 лет. 
 
Лучшие в возрастной группе 11-13 лет получат путевки в детский центр "Орленок", а товарищи постарше станут участниками настоящего похода на паруснике "Крузенштерн", "Мир", "Паллада", "Седов" или "Херсонес".
 
Иллюстрация: tsar-plotnik.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально