События

Международные рыбохозяйственные организации примут участие в МРФ-2019

Международные рыбохозяйственные организации примут участие в МРФ-2019
В III Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге будут участвовать представители крупнейших международных рыбохозяйственных организаций. Об этом сообщает "Росконгресс". 

Среди участников - представители Комиссии по рыболовству в северо-восточной части Атлантического океана (НЕАФК), Международного совета по исследованию моря (ИКЕС), Международной комиссии по анадромным рыбам в северной части Тихого океана (НПАФК), Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики (АНТКОМ). 

Главная тема форума - "Океан возможностей: природа, экономика, человек". На пленарном заседении выступят Жак Верборг, президент Комиссии по рыболовству в Северо-Восточной Атлантике (НЕАФК), и Суам Ким, президент Комиссии по анадромным рыбам в северной части Тихого океана (НПАФК).
 
На круглом столе "Цифровизация как инструмент трансформации рыбохозяйственной отрасли" секретарь Генеральной комиссии по рыболовству в Средиземном и Черном морях (GFCM) Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) Абделла Сроур поведает об эффективном обнаружении и контроле судов, занимающихся ННН-промыслом.

Ожидается участие представителей профильных ведомств и министерств Шри-Ланки, Гвинейской Республики, Болгарии, Намибии, Турции, Камбоджи, Японии, Мадагаскара, Республики Гвинея-Бисау, Республики Сенегал, Индонезии, Республики Корея, Исландии и Испании.

Фото: "Росконгресс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально