События

На МРФ-2019 обсудят роль рыбной промышленности в социальном развитии регионов

На МРФ-2019 обсудят роль рыбной промышленности в социальном развитии регионов
На III Международном рыбопромышленном форуме состоится круглый стол "Рыболовство: социальное измерение как фактор развития территорий". В ходе мероприятия экспертами будет обсуждаться создание современной инфраструктуры рыбной отрасли, а также ее роль в развитии регионов. Об этом сообщает оператор Форума – Фонд Росконгресс. 

Участники обсудят способы нивелирования рисков по обеспечению постоянной занятости населения, новейшие технологические решения для хранения и переработки рыбной продукции, возможности создания социальной инфраструктуры на труднодоступных территориях.
 
III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будут проходить 10–12 июля 2019 г. в Санкт-Петербурге ("Экспофоруме"). 
 
Деловая программа Форума включает в себя пленарное заседание "Океан возможностей: природа, экономика, человек", а также сессии, посвященные цифровизации в рыбохозяйственной отрасли, ресурсного потенциала Арктики и Антарктики, современных инструментов экономического регулирования рыбного рынка и решению социальных задач.

Фото: Фонд Росконгресс
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)»

Актуально