Судостроение

Феникс Контакт РУС получил сертификат ТРТС на клеммные коробки, шкафы защиты и управления

Феникс Контакт РУС получил сертификат ТРТС на клеммные коробки, шкафы защиты и управления
"Феникс Контакт РУС" получил сертификат ТР ТС на российское производство готовых решений для промышленности. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. 
 
В 2017 году компания открыла в России производство и сборку электротехнических шкафов. Сейчас предприятие активно производит клеммные коробки, шкафы защиты и управления.
 
Клеммные коробки - это готовое к установке и непрерывной работе изделие, которое можно дооснастить собственным оборудованием. Такое решение позволяет экономить человеко-часы потребителя и упрощает заказ.
 
Шкафы  защиты представляют собой скомплектованные по опросному листу заказчика шкафы защиты от импульсных перенапряжений. Они могут быть изготовлены в различных форм-факторах, например, в корпусах с дверцами или крышками. Это повышает степень защиты изделия и позволяет устанавливать его в более агрессивные среды, в отличие от отдельных комплектующих. Они применяются в различных отраслях производства, включая судостроение. 
 
Специалисты "Феникс Контакт РУС" разрабатывают наиболее удобное, компактное, соответствующее всем условиям по техническому заданию  заказчика решение в кратчайшие сроки и предоставляет его на согласование. Также компания предоставляет сопровождение изделия не только во время производства, но и на протяжении всего срока его эксплуатации.

Фото: "Феникс Контакт РУС"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "Феникс Контакт РУС"»

Актуально