Судостроение

Новая линейка патч-панелей от Phoenix Contact для применения в судостроении

Новая линейка патч-панелей от Phoenix Contact для применения в судостроении
Как часто у Вас возникают проблемы в локальной вычислительной сети из-за ошибок во внутришкафном монтаже? А бывают ли у Вас ситуации, когда Вы тратите уйму времени на поиск проблем в сетевом оборудовании, а выясняется, что данные не передаются из-за возникшего тока на экране передающего кабеля?
 
Phoenix Contact рад Вам представить новую линейку патч-панелей. Патч-панель — это клемма для Ethernet. И при помощи нее, также как подключаются силовые цепи и сигнальные кабели, можно централизовано подключить к шкафу полевые кабели RJ-45 к единой точке входа, а внутришкафной монтаж сделать типовым и выполнять самостоятельно. За счет этого Вы будете уверены, что все соединения подключены правильно и корректно промаркированы, все кабели убраны в короба. Вы получаете именно тот шкаф, который спроектировали и уверены в том, что все данные передаются корректно.
 
Более того, новые патч-панели имеют встроенную защиту от перенапряжений, что позволяет защитить конечное оборудование и, в случае возникновения импульсного перенапряжения, быть уверенным, что дальше патч-панели оно не распространится.
 
Также, Вы сможете легко продиагностировать возникновение тока на экране кабеля RJ-45 за счет внутренней диагностики патч-панели! Теперь нет необходимости терять дни, а то и недели в поисках причин проблем с передачей данных! Горящий светодиод сразу подскажет Вам в чем дело!

Также Вы сэкономите свое время на монтаже, используя новую линейку патч-панелей от Phoenix Contact. Теперь нет необходимости каждый раз мучительно вспоминать распиновку витой пары для прямого или кроссового подключения — Вы найдете эту информацию прямо на патч-панели.

Теперь не нужно подбирать длину изоляции, которую нужно снять и переобжимать кабель, если ошиблись — отмерить необходимый размер поможет сама патч-панель! А кабельный зажим кабеля соединяет в себе функции фиксации и электрического присоединения экрана!

Используя патч-панели Phoenix Contact, Вы получаете следующие преимущества:

- Экономия до 60 процентов времени на монтаже;

- "Визуально чистая" установка;

- Защита разъемов от механических повреждений;

- Разъем для подключения экрана с встроенным кабельным зажимом для быстрого и безопасного подключения;

- Обнаружение тока экрана для обеспечения надежной эксплуатации;

- Защита от перенапряжения для организации безопасного подключения конечных устройств.

Фото: Phoenix Contact
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "Феникс Контакт РУС"»

Актуально