Судостроение
По словам генерального директора ООО "ССК "Звезда" Сергея Целуйко, начинаются монолитные работы по устройству сухого дока, а работы на "Звезде" будут завершены в сентябре 2019 года.
Сообщить о проблеме
Министру РФ по развитию Дальнего Востока рассказали о ходе строительства судов на "Звезде"

Новый министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов посетил СК "Звезда" во время рабочего визита в Приморский край. Об этом сообщает министерство РФ по развитию Дальнего Востока.
Александру Козлову сообщили, что в настоящий момент на предприятии идет сборка судовых секций для многофункционального судна снабжения, а также ведутся работы над новым танкером класса "Афрамакс". Скоро планируется начать постройку танкера-челнока дедвейтом 69 тыс. т класса Arc6.
По словам генерального директора ООО "ССК "Звезда" Сергея Целуйко, начинаются монолитные работы по устройству сухого дока, а работы на "Звезде" будут завершены в сентябре 2019 года.
Фото: minvr.ru
Другие новости компании «Судостроительный комплекс "Звезда" (ССК "Звезда")»
Самые читаемые
Завершается строительство восьмого скоростного пассажирского судна серии "Метеор 120Р"
11 Сентября 2026
Арктический танкер "Валентин Пикуль" принял первую партию нефти с проекта "Восток Ойл"
6 Сентября 2026
Эксперты РКО приняли участие в совещании по перевозке опасных грузов по внутренним водным путям
7 Сентября 2026
Новый зерновой терминал в морском порту Махачкала вошёл в схему территориального планирования
7 Сентября 2026


