События

ОСК примет участие в международном форуме "Судостроение в Арктике"

ОСК примет участие в международном форуме 'Судостроение в Арктике'
14–15 июня в Архангельске состоится первый международный форум "Судостроение в Арктике". Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности "Созвездие".

Напомним, что мероприятие приурочено к празднованию 325-летия с начала регулярного государственного судостроения в России.

Одним из организаторов форума впервые выступит Судостроительный кластер Архангельской области, недавно преобразованный в ассоциацию "Кластер судостроения и производства морской техники". 
 
О своей готовности принять участие в форуме сообщили уже около 120 человек. Среди участников представители "Объединенной судостроительной корпорации", "Внешэкономбанка", проектного центра "Союзпроектверфь", центра судоремонта "Звездочка", сотрудники судостроительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 
На форуме обсудят вызовы, стоящие перед отечественным судостроением, и перспективы развития, связанные с ростом перевозок по Северному морскому пути, а также успешной реализацией крупных промышленных проектов в Арктике. 

Фото: pexels.com
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально