События

Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы!
Дорогие ветераны и их потомки!
 
9 мая — такой праздник, когда найти нужные слова и просто, и нелегко одновременно, ведь с экранов ТВ, из радиоприёмников и просторов интернета будет передано столько тёплых слов, что добавить, казалось бы, будет просто нечего…
 
Но это совсем не повод ничего не говорить!
 
Каждое слово и каждое упоминание станет тем кирпичиком памяти, из которого формируется стена знаний для будущих поколений. Преступно не помнить свою историю и не делать из неё выводов. Совсем недавно на нашем портале вышел материал про арктические конвои, который показал, что политика не может заглушить то, что объединяло страны и континенты в период невзгод. Осознание того, что нельзя стоять равнодушным при пожаре в доме соседа помогло объединиться и не дать заполыхать всей деревне. Люди это помнят. Урок вынесен. Надолго ли?..
 
Иными словами, резюмируем и желаем друг другу мирного неба над головой. Ветеранам же, в свою очередь, здоровья, долгих лет жизни и внимания от родных, близких и просто неравнодушных в любой из 365 дней, ведь память — это не только 9 мая. Это навсегда. Такова история!
 
С уважением, редакция портала Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально