События

Севмаш привёз новинки на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

Делегация Севмаша принимает участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Специалисты научно-технического управления, управления кадров, транспортного производства, а также проектно-конструкторского бюро предприятия стали участниками научно-образовательной программы фестиваля, говорится в сообщении пресс-службы Севмаша.
 
В рамках выставочной экспозиции на площадке Минпромторга России предприятие демонстрирует макет главного упорного подшипника скольжения производства, а также 3D сканер. Совместно с сотрудниками северодвинского городского музея специалисты Севмаша представляют и уникальный экспонат "Лодка в чемодане", позволяющий увидеть, как устроена атомная субмарина и виртуально участвовать в процессе ее строительства.

Напомним, во Всемирном фестивале молодёжи и студентов принимает участие более 20 тысяч участников из 150 стран мира. На одной площадке собрались лидеры из разных сфер: инженеры и IT-специалисты, представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, а также иностранцы, интересующиеся российской культурой. 

Фото: XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально