События

Будущее мирового судостроения и судоходства обсудят на Euromaritime 2017

С 31 января по 2 февраля в Париже, в выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles, состоятся два события морской отрасли, объединенные третьей международной выставке Euromaritime/Eurowaterways 2017. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Euromaritime привлечет на свои площадки судостроение, судовое оборудование, судоремонт, возобновляемые морские энергоресурсы. В этом году на выставке будут укреплены секторы оффшорной промышленности и портов.

Территория Eurowaterways соберет специалистов сферы речных водных путей. Они обменяются опытом в части инфраструктуры судоходных водный путей, оборудования и ремонта, пассажирского и грузового флота, а также безопасности и развития береговых структур. Без внимания участники события не оставят и гидроэнергетику.

В числе зарегистрированных компаний — ведущие судостроительные предприятия, производители оборудования и комплектующих, представители судоходной отрасли — ABB, Catepillar, Damen Shipyard Group, DEME, IXBlue, Keppel Shipyard Limited, Lloyd's Register, MTU, Paulfinger, Roxtec, Schottel, Volvo Penta, Wartsila, WPD Offshore и другие.

Выставка Euromaritime/Eurowaterways организована компанией GICAN и ее партнерами при поддержке французских и европейских отраслевых министерств и организаций. 

Фото: euromaritime.fr
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально