Экономика

На поставку электроборудования для СК "Звезда" выделят до 86,4 млн рублей

Дальневосточный завод "Звезда" объявил открытый запрос предложений на поставку распределительных подстанций в рамках проекта по созданию судостроительного комплекса "Звезда". Информация об этом размещена в закупочных материалах предприятия на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

На приобретение электроборудования предприятие планирует потратить порядка 86,4 млн рублей. Заявки от подрядных организаций принимаются до 14 октября, поставщик определится 28 октября 2016 года.

Подстанции будут установлены в рамках первой очереди строительства верфи, в блоке корпусных производств и окрасочных камер.

Напомним, судостроительный комплекс "Звезда" создается на базе Дальневосточного центра судостроения и судоремонта в рамках консорциума АО "Роснефтегаз", ОАО "НК "Роснефть" и АО "Газпромбанк" в г. Большой Камень, Приморский край. Пилотную загрузку комплексу обеспечивает компания "Роснефть", которая заключила с ДЦСС эксклюзивное соглашение о размещении всех заказов на строительство новой морской техники и судов на его мощностях, а также контракты на проектирование, строительство и поставку двух многофункциональных судов снабжения усиленного ледового класса. 

Фото: dcss.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Звезда-ДСМЕ, ООО»

Актуально