Судоходство

Росгеология завершила исследования для строительства ледостойкой платформы

Компания "Арктические Морские Инженерно-Геологические экспедиции" (входит в государственный холдинг Росгеология) завершила геологические изыскания в акватории Обской губы для строительства ледостойкой платформы. Об этом сообщает пресс-служба Росгеологии.

В завершение исследований предприятие подготовило и передало заказчику - ООО "Красноярскгазпром нефтегазпроект" - технический отчет по объекту: "Обустройство газового месторождения Каменномысское-море". Документ включает данные комплексных инженерно-геологических изысканий, выполненных предприятием в акватории Обской губы в 2015 году.

Работы выполнялись с целю поиска информации о свойствах грунтов и происходящих в районе строительства природных процессах. Эти данные необходимы для обеспечения проектирования и строительства ледостойкой платформы и трех ледостойких блок-кондукторов.

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр.

Фото: www.yamalpro.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально