События

В Петербурге обсудят возможности водного транспорта

21-22 сентября 2016 года в рамках проекта "Санкт-Петербург - морская столица России" состоится IX Международный форум "Транспортно-транзитный потенциал". Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета мероприятия.
 
Форум состоится при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, а также при участии первых лиц Министерства транспорта РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, профильных федеральных агентств и ведомств.
 
Ожидается, что в 2016 году в мероприятии будут участвовать более 500 делегатов из 50 регионов России и 10 иностранных государств.
 
Традиционная программа форума предполагает деловую и выставочную программы. В ходе первой участники дискуссии обсудят вопросы государственной политики и нормативно-правового регулирования транспортной отрасли, контрольно-надзорной деятельности, реализации крупных проектов в сфере транспорта и инфраструктуры, таможенной, тарифной и налоговой политики. Также будут подняты вопросы совершенствования процесса перевозки, государственно-частному партнерства и повышения инвестиционной привлекательности транспортной отрасли.
 
В рамках выставочной части будут представлены ведущие компании транспортной отрасли и производители комплектующих и транспортных средств. 

Завершится мероприятие принятием резолюции с предложениями и рекомендациями относительно ключевых аспектов развития транспортной системы России. 
 
Фото: confspb.ru
 
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально