Судоремонт

В Рыбинске отремонтируют трюмную баржу "7916"

Баржи "7916" проекта Р-79А будет отремонтирована на "Верфи братьев Нобель" (Рыбинск, Ярославская область). 19 июля 2016 года на предприятии состоялся подъём судна на стапель, сообщила накануне пресс-служба предприятия.
 
В ближайшее время на барже проведут дефектацию корпуса и механизмов, что позволит определить объем необходимых ремонтных работ.

Баржа "7916" представляет собой беспалубную трюмную  баржу с двойным дном и двойными бортами, предназначенную для перевозки массовых грузов. Судно было построено в 1985 году на Череповецком судостроительно-судоремонтном заводе.

"Верфь братьев Нобель" — крупнейшее судостроительное предприятие на Верхней Волге. Его площадь достигает более 214 000 кв. м, из которых 100 000 кв. м отведены под производственные цеха. Мощности верфи позволяют строить морские и речные суда дедвейтом до 6500 тонн, длиной до 140 метров, шириной до 17 метров и спусковым весом до 2700 тонн. Строительство судов производится в  закрытых оборудованных цехах, что создает условия для качественного выполнения всех монтажных и окрасочных работ и для круглогодичной сборки судов.

Фото: пресс-служба ООО "Верфь братьев Нобель"
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Верфь братьев Нобель, ООО»

Актуально