События

Всегда говори "да". Самые актуальные вакансии в судостроении

Sudostroenie.info при содействии HeadHunter продолжает помогать предприятиям искать подходящих кандидатов, а соискателям вакансий —  работу мечты. 
 
Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка ищет сотрудника на должность инженера по подготовке производства. Зарплата — от 37 тысяч рублей. Откликнуться:  Инженер по подготовке производства.

"Балтийский завод" открыл вакансию инженера по подготовке производства. Зарплата — от 37 тысяч рублей. Откликнуться:  Разметчик 5 разряда.

ГК "Кронштадт"  необходим инженер-технолог (приборостроение).  Откликнуться:  Инженер-технолог.
 
Эта же компания ищет руководителя группы нормоконтроля.  Кандидату предъявляются такие требования, как опыт работы по разработке КД или по специальности нормоконтролера не менее 5 лет, хорошее знание требований ЕСКД и ЕСПД и опыт работы с графическими и текстовыми редакторами ПО, используемого разработчиками документации. Откликнуться: Руководитель группы нормоконтроля.

Это же предприятие ищет слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда и предлагает успешному кандидату зарплату в размере от 31 тысячи рублей. Откликнуться: Слесарь.

"Морская техника" ищет менеджера по закупкам оборудования. Откликнуться: Менеджер по закупкам оборудования.

Предыдущие публикации по теме:
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Балтийский завод, АО»

Актуально