События

На Нефтегаз-2016 представили оборудование для СПГ-заводов

Российский энергомашиностроительный холдинг "РЭП Холдинг" презентовал свои новейшие разработки и технологии на ежегодной выставке "Нефтегаз-2016", состоявшейся в российской столице с 18 по 21 апреля 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Мероприятие прошло под патронатом Министерства энергетики и Торгово-промышленной палаты России. Его участниками стали 650 ведущих производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий, нефтесервисных и геологоразведочных компаний из 26 стран мира. 
 
Экспозиция "РЭП Холдинга" включала современное оборудования для нефтегазовой отрасли — высокотехнологичные газоперекачивающие агрегаты различной мощности (ГПА и ЭГПА), новейшее компрессорное оборудование — и перспективные технологии и комплексные решения для модернизации промышленных объектов и строительства генерирующих энергоблоков на базе газовых и паровых турбин.
 
Также компания представила новую серию центробежных компрессоров с применением системы активного магнитного подвеса и цельнофрезерованных осерадиальных рабочих колес с пространственными лопатками.  которые используются. Данное оборудование предназначено в том числе для эксплуатации на заводах по сжижению природного газа, используемого в судостроительной отрасли в качестве топлива.
 
АО "РЭП Холдинг" — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, изготовитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения.
 
Фото: информационный центр АО "РЭП Холдинг"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально