События

"Звезда" пригласит на работу студентов и выпускников вузов

Дальневосточный федеральный университет во Владивостоке проводит сегодня "День карьеры". Об этом сообщает НИА-Владивосток со ссылкой на пресс-службу вуза.

Как уточняют организаторы, главным событием мероприятия станет ярмарка вакансий, в рамках которой студенты и выпускники смогут получить приглашение на работу, стажировку или практику.

Свои вакансии на "Дне карьеры" предлагают более 70 крупных компаний, в числе которых ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», «Дальневосточный завод «Звезда» и ГК «Доброфлот».

Ежегодное мероприятие проходит при поддержке департамента образования и науки Приморского края и Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Наряду с ярмаркой вакансий организаторы подготовили для студентов и выпускников интерактивные площадки — деловые игры на выявление личностных и профессиональных компетенций, мастер-классы по тайм-менеджменту, подготовке резюме и прохождению собеседования, тренинги по целеполаганию и построению карьеры в разных областях.

Фото: 25rus.org
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (ДЦСС), ОАО»

Актуально