События

Дмитрий Рогозин ознакомился с планом развития 82 судоремонтого завода

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин посетил АО "82 СРЗ" (Мурманск). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Уточняется, что он прибыл на завод во главе делегации, в которую вошли представители Правительства Мурманской области, ВМФ России, ОАО "НК "Роснефть", АО "ОСК", АО "ЦС "Звёздочка".

По сообщению пресс-службы завода, в ходе визита делегаты обсудили перспективы развития завода в нескольких направлениях.

Речь шла о судоремонте военных кораблей, а также судов обеспечения, гражданского флота и обслуживании нефтегазовых проектов ОАО "НК "Роснефть".

Кроме того, Дмитрию Рогозину представили план развития завода по всем направлениям. В завершение визита делегация осмотрела производственные площадки предприятия.

82 СРЗ — справка

АО "82 СРЗ" занимает площадь 99,8 га на побережье Кольского залива и 1,41 кв. км акватории в губе Чалм-пушка и губе Рослякова.

Предприятие выполняет все виды судоремонтных работ любой степени сложности: корпусные работы, в том числе работы по замене элементов надстройки, набора и обшивки корпуса, изготовленных из обычных и маломагнитных сталей, титана, алюминиевых сплавов, ремонт и замену трубопроводов, арматуры, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, всей номенклатуры вспомогательных механизмов, систем ВРШ и подруливающих устройств, испытание якорных цепей.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ОАО «82 судоремонтный завод»»

Актуально