События

На ремонт судна снабжения "Калос Лимен" потребуется около 15 млн рублей

Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз" объявило запрос на поиск подрядчика, который отремонтирует судно "Калос Лимен". Об этом сообщается на официальном портале госзакупок РФ.

Ремонт судна, предназначенного для доставки персонала и снабжения буровых платформ. планируется произвести за 14,7 млн рублей в срок, не превышающий 40 дней.

Место выполнения ремонтных работ — база бурения и обустройства Управления разведочного и эксплуатационного бурения ГУП РК "Черноморнефтегаз", расположенная в бухте Ярылгач в Черноморском районе Крыма. При этом ремонт демонтированного оборудования, деталей и узлов может быть осуществлен на базе подрядчика.

Гарантийный срок на произведенные работы — 6 месяцев, а на установленное оборудование и материалы — не менее 12 месяцев с момента подписания акта приемки (возврата) судна из ремонта. 

Судно снабжения/спецназначения "Калос Лимен" — справка и характеристики

Построено на сингапурской верфи компании Damen (Damen Shipyard Singapore) для компании "Черноморнефтегаз" в 2009 году. Порт приписки — Севастополь.
 
Длина — 53,3 м
 
Ширина — 9,2 м
 
Высота борта —2.05 м
 
Осадка (в грузу) — 2,90 м
 
Водоизмещение(полное) —645т
 
Мощность СЭУ — 4475 кВт
 
Скорость — 25 узлов
 
Грузовая палуба — 24*8/5 2,5 т/м2
 
Запас топлива —142 т
 
Пассажиры — 75 (52 факт) человек; груз — 250т

Фото: gas.crimea.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально