События

Металлопрокатчик группы НЛМК обеспечит судостроителей сталью высокого качества

Датский производитель стальных листов NLMK DanSteel, предприятие Группы НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат), прошел ресертификационный аудит. Об этом накануне сообщил медиа-центр ПАО "НЛМК".
 
Полученные 3-летние сертификаты говорят о соответствии систем управления компании в сфере качества, энергоэффективности и промышленной безопасности международным стандартам и лучшим мировым достижениям.
 
Отметим, что стальные заготовки для производства листа на DanSteel поставляются с производственной площадки Группы НЛМК в Липецке. Это обеспечивает предприятию гарантированные стабильные поставки стали высочайшего качества.
 
NLMK DanSteel — справка
 
NLMK DanSteel — датская металлопрокатная компания, входящая в состав дивизиона НЛМК Европа Толстый Лист, международной сталелитейной компании с производственными активами в том числе в России. Предприятие выпускает широкий спектр толстолистового проката для судостроения, производителей ветрогенераторов, буровых платформ, «желтой» техники и инфраструктуры. Входит в состав Группы НЛМК — металлургической компании, одного из крупнейших в России и самых эффективных в мире производителей стальной продукции.

Фото: dansteel.dk
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально