События

СРЗ "Нерпа" ищет поставщика судовой арматуры

Филиал "СРЗ "Нерпа" АО "ЦС "Звездочка" объявил запрос цен на поставку гидравлических клапанов. Соответствующие документы появились на торговом портале "Фабрикант".

В материалах указано, что заводу требуется 120 штук судовой арматуры. Максимальная стоимость контракта с поставщиком составит 9,6 млн рублей.

Окончание приема заявок — 2 февраля. Итоги конкурса подведут 8 февраля..

«Нерпа» — справка

С момента своего создания, СРЗ «Нерпа» предназначался для технического обеспечения, ремонта и модернизации атомных подводных лодок Советского Военно - морского флота. В период с 1974 года, по настоящее время заводом отремонтировано и сдано Военно - морскому флоту более 50 атомных подводных лодок, также отремонтировано и сдано более 80  надводных, военных и гражданских судов и других плавсредств.

Производственные возможности предприятия позволяют строить суда и плавсредства различного назначения со спусковым весом более 10000 т и длиной более 100 м . Завод уже имеет опыт постройки плавпричалов, плавемкостей, плавучих контрольно - дозиметрических пунктов, судоподъемных понтонов, рыболовных судов. Спущен на воду и предъявлен Морскому Регистру Судоходства РФ корпус рыболовного траулера. Строятся и успешно эксплуатируются малые рыболовецкие суда, проектов PC 02, PC 03 и PC 04, по контрактам с Мурманскими рыбодобывающими фирмами. Налажен выпуск секций понтонов плавучих причалов «KUT» и «URA» различных модификаций. Накопленный опыт позволяет строить суда различного назначения и степени готовности как полностью готовые к эксплуатации корабли, так и корпуса предназначенные к дальнейшему дооснащению.
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоремонтный завод "Нерпа"»

Актуально