События

Комплекс «Газпромнефть Марин Бункер» в Новороссийске перевалил 500-тысячную тонну судового топлива

В ноябре этого года на терминальном комплексе в Новороссийске «Газпромнефть Марин Бункер»осуществилась перевалка полумиллионной тонны судового топлива. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для сравнения, в прошлом за весь прошлый год объем перевалки терминала составил 508 тысяч тонн.

Терминальный комплекс  в порту Новороссийск приобретен «Газпромнефть Марин Бункером» в 2013 году. Активы имеют всю необходимую инфраструктуру для перевалки и рассчитаны на единовременное хранение более 30 тыс. кубометров нефтепродуктов.

В данный момент в Черноморском регионе работают три танкера «Газпромнефть Марин Бункера», осуществляющие бункеровку в морских портах в Новороссийске, Туапсе, Темрюке, Тамани, Сочи, а также в порту Кавказ.

«Газпромнефть Марин Бункер» — дочернее предприятие «Газпром нефти», созданное в 2007 году для организации круглогодичных поставок судовых топлив и масел для морского и речного транспорта.

Собственный танкерный флот компании состоит из 9 бункеровщиков и не имеет ограничений по району плавания. Все суда отвечают требованиям международных конвенций, а также имеют необходимые лицензии на осуществление перевозок опасных грузов, их погрузку и разгрузку.

Фото: helpczech.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Газпромнефть Марин Бункер»

Актуально