События

В «ЗиО-Подольск» создано подразделение реакторного оборудования для судовой энергетики

В структуре машиностроительного завода «ЗиО-Подольск» создано новое производственное подразделение, которое будет сосредоточено на изготовлении реакторного оборудования для транспортной, судовой и корабельной энергетики.

По словам гендиректора «ЗиО-Подольск» Андрея Бузинова, проводимые организационно-технические мероприятия обеспечат ритмичность производства и более полное использование производственных мощностей завода.

«Усиление линейных полномочий, модернизация технического и организационного уровня связаны с увеличением объемов по внутриотраслевому заказу», - пояснил начальник производства реакторного оборудования Алексей Стрюков.

Как отметили в пресс-службе Атомэнергомаша, для этого выделены три крупнейших производственных комплекса, где будет продолжено внедрение новых технологий и принципов организации труда, в том числе, с учетом требований Производственной системы «Росатом».

На данный момент, ПАО «ЗиО-Подольск» осуществляет изготовление реакторной силовой установки «РИТМ-200» для атомного ледокола нового поколения УАЛ-ЛК 60 проекта 22220 «Арктика».
 

Фото:  aozio.ru

Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Машиностроительный завод ЗиО - Подольск, ПАО»

Актуально