События

Компания «Судоэкспорт» потратит 1,9 млн на стенд для выставки «НЕВА-2015»

Внешнеэкономическое предприятие «Судоэкспорт» приняло решение участвовать в выставке «НЕВА-2015». Для организации и обслуживания стенда площадью 52 кв. метра компания ищет партнера.

Согласно конкурсной документации, размещенной на электронной торговой площадке «Фабрикант», на эти цели предприятие готово потратить 1,9 млн рублей. Стенд будет состоять из двух переговорных комнат, информационной стойки, макетов, стоек с тачскринам, столов и стульев, а также буклетниц.

Стенд необходимо будет оформить в соответствии с фирменными цветами компании и разместить логотипы. Заявки принимаются до 24 августа. Международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА – 2015» пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября. С информацией о других тендерах в отрасли можно ознакомиться, перейдя в специальный раздел нашего сайта.

ОАО «Внешнеэкономическое Предприятие «Судоэкспорт» является специализированной внешнеэкономической организацией в области судостроения и входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация».Компания выполняет функции проводника продукции и технологий российской судостроительной промышленности за рубежом и ведет работу по обеспечению импорта оборудования и комплектующих изделий в интересах судостроительных предприятий. 

фото: neva.transtec-neva.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально