События

Компания «Евробласт» примет учатие в выставке «НЕВА-2015»

17 Августа 2015 ООО "Евробласт"
В преддверии большой международной выставки «НЕВА» корреспондент Sudostroenie.info пообщался с представителем компании «Евробласт» Анной Головизниной. Она рассказала, как идет подготовка и о том, какую продукцию компания планирует представить в рамках мероприятия.  

– Совсем скоро в городе стартует «НЕВА-2015». Как идет подготовка к этому мероприятию?

– Компания ООО «Евробласт» уже полным ходом ведет подготовку к застройке стенда. Наш  стенд № 025, куда мы приглашаем всех наших друзей и партнеров для приятного и продуктивного общения.
 
– Чего Ваша компания ждет от нынешней выставки? Какую цель перед собой ставите?

– Укрепления отношений с уже существующими партнерами и поиск новых перспектив, закладывающих надежный фундамент для роста и скоростного развития производства судового оборудования в России, в частности тех позиций, которые предлагает на рынок наша компания. 
  
– А что, кстати, будете представлять на «НЕВЕ»? Будут ли какие-то новинки? Чем вы намерены заинтересовать участников?

– Нами будут представлены подруливающие устройства, электродвигатели асинхронные,  пескоструйное оборудование. Все оборудование имеет необходимые сертификаты.

На сегодняшний день ООО «Евробласт», объединившись с конструкторской организацией, способна выпускать суда до 45 метров в длину, в первую очередь, буксиры. Суда изготавливаются на верфи, которая находится в Подмосковье. Компания также занимается реализацией подруливающих устройств, которые применяются для выполнения маневровых операций судна, а также для подхода и более безопасного процесса швартовки. 

Большая международная выставка «НЕВА-2015», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению океана и шельфа состоится в Санкт-Петербурге в новом культурно-выставочном центре «Экспофорум» с 22 по 25 сентября. Каждый год «НЕВА» проходит при участии более 700 компаний и предприятий из более чем сорока стран мира на площадях более 22 000 кв. метров. За 24 года своего существования выставка стала одной из крупнейших морских выставок в мире.

фото: euroblastspb.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "Евробласт"»

Актуально