Судостроение

Глава ОСК Алексей Рахманов посетил Хабаровский судостроительный завод

В Хабаровском крае с рабочей поездкой побывал президент ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) Алексей Рахманов. В рамках своего визиты глава ОСК осмотрел мощности Хабаровского судостроительного завода и обсудил текущую ситуацию с руководством предприятия.

Речь, в частности, шла об активизации производства. Как стало известно Sudostroenie.info из сообщения пресс-службы губернатора и правительства края, одним из перспективных направлений работы может стать выпуск рыболовецких и маломерных судов.

Хабаровский судостроительный завод – одно из крупнейших судостроительных предприятий Дальнего Востока. Специализируется на строительстве кораблей и катеров, в том числе с динамическими принципами поддержания. 
 
фото: ДЦСС 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Хабаровский судостроительный завод (ХСЗ), АО»